Все объявления - Животные - Кошки - Курильский бобтейл
Котята Курильского бобтейла

Котята Курильского бобтейла - 20000 руб.

Объявление № 105769 от 01 Августа Пожаловаться

Имя:Валентина
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Питомник Курильских бобтейлов « Звезда Курил» занимается разведением чудесной и совершенно удивительной аборигенной породы России – Курильский бобтейл. И предлагает котят Курильского бобтейла (полудлинношерстных и короткошерстных).
Все кото-детки нашего питомника только от плановых вязок. Мы тщательно подбираем пары (кошке кота), чтобы получить высокопородных красивых котят Цель нашего разведения: - получение здорового потомства с ласковым дружелюбным характером и уравновешенной психикой, с крепким костяком и мощным телосложением, превосходящего по типу своих родителей. И мы не останавливаемся на достигнутом!
Наши кошки - это полноценные любимые члены семьи, которые получают всё самое лучшее. Постоянное общение, внимание, уход и ласка воспитывают в наших КурБобиках психоэмоциональную стабильность. Наши малыши растут рядом с нами, получая отличное питание и правильное воспитание. Они здоровы, веселы, игривы, коммуникабельны, ласковы, воспитаны, привиты по возрасту.
Зайдите на сайт питомника, полюбуйтесь на наших питомцев и их котят. Все красивые, породные и ухоженные.
Мы делаем всё возможное, чтобы взяв у нас котенка, вы получили только положительные эмоции, чтобы вы любили его и гордились им!
Каждый котенок продаётся с документами: метрика- котячка, ветеринарный паспорт, договор купли - продажи породистого животного;+помощь (консультативная) в выращивании.
Сайт питомника: http:/kurbob.wordpress.com