Все объявления - Животные - Кошки - Курильский бобтейл
Котенок - кошечка Курильского бобтейла

Котенок - кошечка Курильского бобтейла - 15000 руб.

Объявление № 128395 от 18 Июля Пожаловаться

Имя:Валентина
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Самая сладкая Курилочка! Один из ведущих питомников Курильских бобтейлов - питомник "Звезда Курил" подыскивает ответственные, любящие ручки на очаровательную Курилочку по кличке ГАЛИ ЗВЕЗДА КУРИЛ. У кошечки прекрасные породные данные и отличный характер. Малышка полудлинношерстная, окрас черепаховый с белым (черный+рыжий+белый). Дата рождения кошечки 27.12.2014г.
Кото-родители Гали: кошка-мама G. I.Ch. Прасковья Три Кота (титул - Большой Международный Чемпион МФА (привезена котенком из г. Кургана) - фото №7;
кото-папа G. I.Ch., G. E.Ch., Abs. Ch. Юлиан Звезда Курил (титулы: Большой Международный Чемпион, Большой Европейский Чемпион, Абсолютный Чемпион МФА(!) - фото№8.
Наши выпускники (КурБобики с приставкой питомника "Звезда Курил"!) выставляются в разных городах России (и не только России) по разным фелинологическим системам и имеют только хорошие отзывы от экспертов, номинации и победы (подробнее можно почитать на сайте питомника). Мы гордимся своими выпускниками!!
По всем поверьям трёхцветные кошки приносят счастья в дом, а тут ещё и такое очаровательное высокопородное счастье! Успевайте обзавестись.
Кошечка предлагается ТОЛЬКО в разведение, ТОЛЬКО для проживающих в г. Иркутске и имеющих постоянную прописку, на условиях питомника! Подробнее об условиях по телефону. Звоните! Всё подробно расскажу!
ПОЛНАЯ КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА!
Больше информации и фотографий на сайте питомника "Звезда Курил" в разделе "Котята для Вас", (на страничке помёта "Г") > https://kurbob.wordpress.com/kittens-for-you/