Все объявления - Недвижимость - Квартиры - Продам
Продам 3-х комнатную квартиру

Продам 3-х комнатную квартиру - 3450000 руб.

Объявление № 187879 от 30 Октября Пожаловаться

Имя:Максим
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Продается просторная, светлая квартира, с самой удачной планировкой (раздельные не проходные комнаты). Подъезд ухоженный. Тихие, доброжелательные соседи. Шумоизоляция поражает - соседей вообще как будто нет (раньше жили в "хрущевке" небо и земля в общем) Хорошее расположение. Вид на березовую рощу с одной из стороны, во двор, детскую площадку и первомайский с другой.
Кстати квартира уже без мебели и её состояние не изменится, при поиске квартиры для себя сам столкнулся с тем что с мебелью квартира смотрится конфеткой, мы её покупаем, старые хозяева съезжают и ...мда.
Инфраструктура района хорошо развита. Имеется дет. сады, школа, магазины (Слата, Спар и др.), салоны, куча разнообразных секций и кружков. В шаговой доступности гимназия (по прописке детей берут туда), детская и взрослая поликлиника №17. Добраться в центр на общественном транспорте не более 10 минут, для любителей загородных поездок ж/д станция в 20 минутах ходьбы.
Двор освещен, машину оставляли как во дворе так и на стоянках 2 шт. в 10 минутах ходьбы - 100р/сутки.
Во дворе хоккейный корт! (поверьте темным зимним вечером когда идет снег покататься при свете фонарей выйдя из подъезда это нечто, еще и бесплатно). В шаговой доступности лыжная база (летом это велотрек или там просто можно погулять - сосновый ароматный лес и красивый вид на город)
В 10 минутах ходьбы (как раз чтоб размяться) находится наверное лучший в городе спорт клуб Олимпия. Погулять вечером приятно - тихий спокойный район. Короче только приятные воспоминания о квартире пока мы в ней жили. Идеальное сочетания для активной семьи из четырех человек. Причина продажи переезд в другой город.