Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Образование, курсы
Русский язык. Занимаемся без репетиторов

Русский язык. Занимаемся без репетиторов - 200 руб.

Объявление № 231872 от 17 Октября Пожаловаться

Имя:Антонина Ивановна
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Общеизвестно, что при изучении орфографии легко усваиваются отдельные правила, трудности возникают при написании текста, когда необходимо ориентироваться во множестве орфограмм. Данный компьютерный курс орфографии русского языка (http://samseberepetitor.ru/) – это целостная си-стема правил, структурированных в таблицы и схемы, которые позволяют видеть место каждой орфограммы в системе себе подобных, что даёт воз-можность свободно ориентироваться в орфограммах при написании текста, легко вспомнить изученное и восполнить пробелы в знаниях.
Курс состоит из 15 занятий, включающих в себя практическую и теоретическую части. В практической части есть возможность самопроверки.
Преимущества курса: Вы сами выбираете удобное для Вас время и место для занятий; выбираете те занятия, темы которых наиболее важны для Вас; сами определяете темп обучения, наиболее комфортный для Вас.
Хорошим помощником "Курс орфографии русского языка" может стать для
- школьников, кто хочет подготовиться к экзаменам без помощи репетиторов;
- преподавателей с целью организации индивидуально-дифференцированной работы на уроках и при подготовке учащихся к экзаменам;
- абитуриентов при подготовке к письменным вступительным экзаменам в ВУЗы,
- а также для студентов и тех взрослых людей, которые готовы раз в 3-5 лет освежать в памяти знания русского языка.