Все объявления - Для бизнеса - Продажа бизнеса

Продается бизнес по производству и продаже тротуарной плитки и облицовочного камня.

Объявление № 5249 от 11 Июля Пожаловаться

Имя:
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Производство.
Хороший ассортимент продукции и одни из самых низких цен в области. Ассортимент: восемь видов облицовочного камня из бетона для наружной и внутренней отделки, десять видов облицовочного камня из гипса для внутренней отделки, шесть видов тротуарной плитки в наличии и неограниченное количество под заказ, бордюры и тротуарные водостоки. В комплект оборудования входит бетоносмеситель, вибростол, пластиковые формы и готовые стеллажи. В стоимость входит технологический регламент, мы также наладим для вас производство (что сделать не так просто), поделимся годами наработанным опытом и различными нюансами производства. Наша продукция проходила дорогостоящие испытания в лаборатории, согласно которым она не просто соответствует, но и превосходит требования ГОСТА о чем свидетельствуют выданные на фирму документы.
Продажа.
Фирма создана в 2009 году, размещена во всех строительных каталогах и справочниках фирм на первых позициях, имеет собственный сайт с хорошими доменным именем сайта и электронной почты. Сайт хорошо раскручен (во всех поисковиках по пяти ключевым поисковым фразам на ходится в Топ-5 и Топ-10). У фирмы запоминающийся городской номер, эмблема компании разрабатывалась с ориентиром на наружную рекламу (чтобы бросалась в глаза и запоминалась). Рассчетный счет фирмы открыт в «Банке Москвы» в 2009 году, фирма прошла аккредитацию в нескольких банках.
В стоимость также входит запас облицовочного камня на сумму 200 000 руб (в разгар сезона такой запас обязателен) и остатки пигментов, которые понадобятся в первое время.
Срок окупаемости – до конца этого строительного сезона.