Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Праздники, мероприятия
Шоу гигантских мыльных пузырей

Шоу гигантских мыльных пузырей

Объявление № 76405 от 06 Мая Пожаловаться

Имя:Вячеслав
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Свадьба, юбилей, детский праздник, корпоратив.
Работаем по Иркутской области.
Агентство Детских Праздников «Шоу Центр Престиж»
Как вы сейчас отмечаете дни рождения своих детей? Самое лучшее - походом в кафе или ресторан? Разве об этом они мечтают?
А ведь когда-то вы и сами были детьми… веселыми, яркими и озорными! И помните, как в детстве вы ждали праздника, ждали чуда!
А теперь представьте, как будет радоваться ваш ребенок, когда на его день рождения или любой другой праздник он получит то, о чем вы только могли мечтать в детстве. Праздник его мечты!
И мы вам в этом поможем.
ШОУ ГИГАНТСКИХ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!!!!!!!!!!
Сделайте шоу мыльных пузырей частью любой развлекательной программы. Детский праздник, свадьба, юбилей, корпоратив, новый год в компании с мыльными пузырями пройдут незабываемо.
Мыльные пузыри длинной 10 метров, человек в пузыре, дождь из пузырей, пузыри в пузырях, пузыри на ладошке и многое другое – вот где счастье и радость жизни!!! Пузыри наполненные дымом, пирамида из пузырей и даже ГОРЯЩИЕ мыльные пузыри. Вы и Ваши гости смогут побывать внутри огромного мыльного пузыря, насладиться радужными мыльными шлейфами и замысловатыми фигурами из мыльных пузырей.
Заказывайте волшебный и незабываемый номер для Вашего праздника!!!

Тэги:
шоу мыльных пузырей, Пузыри-Шоу, шоу пузырей, шоу пузырей Иркутск, шоу мыльных пузырей купить, шоу мыльных пузырей +в Иркутске, шоу мыльных пузырей +для детей, реквизит +для шоу мыльных пузырей, генератор мыльных пузырей аренда, жидкость +для генератора мыльных пузырей, шоу мыльных пузырей видео, детский праздник, день рождения, шоу мыльных пузырей +на свадьбу, шоу гигантских мыльных пузырей, шоу пузырей обучение, оборудование для шоу пузырей, юбилей, свадьба, новый год 2015

http://иркутск-пузыри.рф/

8 (3952) 950-700